продолжение статьи
УЛЫБКА И ВНИМАНИЕ
В статье “Улыбка и внимание” я написала о практике освобождения от любой боли своим вниманием и улыбкой.
Добавлю взгляд на эту практику с другой стороны.
Абсолютно все религии и эзотерические источники утверждают, что Бог (Создатель, Высшие Силы, поле разума, природа и др. синонимы) любит всех людей, даже отъявленных грешников.
Когда мы находимся в состоянии гармонии- мы находимся в пространстве божественной любви, у нас всё замечательно, радует здоровье, окружающая нас природа, погода, ближние и дальние люди.
Когда мы гневаемся, сердимся, обижены, страдаем, боимся- мы перекрываем поток божественной любви и остаёмся наедине со своим недовольством, страхом, злобой – впадаем в состояние стресса. Про стресс я уже написала в первой статье.
Как вернуться к состоянию гармонии и получать от Бога (Создателя, Высших Сил, природы и т.п.) божественные дары и радость от жизни?
Ответ очень прост: улыбнитесь.
Для начала – просто улыбнитесь- и Вы вновь находитесь в пространстве Божественной любви- эта любовь проникает в Ваш организм во все клетки, а если вы какое-то место в организме побалуете своим вниманием, то эта исцеляющая любовь устремится в первую очередь к больному месту и Вам станет гораздо легче.
Совместите материалистический и эзотерический взгляды и Вы создадите для себя мощный образ, который Вас исцелит.
Продолжение статьи читать здесь
Понравилась статья? Оставьте свой комментарий. Мне очень важно Ваше мнение.
Если Вам понравился сайт, Вы нашли в нём что-то для себя интересное, применили и получили результат –И ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В ПОТОКЕ БЛАГОДАРНОСТИ,
поддержите сайт, отправив любую сумму на Яндекс-кошелёк № 410011662319725
Поделитесь статьёй с друзьями: